Онлайн вебинар и мастер-класс с международным участием: "Чрескожная радиоволновая дискэктомия Disc-FX"

Русскоязычный вебинар с "живой хирургией" для спинальных хирургов от всемирно известной международной компании Ellequence по малоинвазивному лечению позвоночника с участием израильских и российских экспертов на базе Санкт-Петербургского Медицинского Центра "МАРТ".

Красота и здоровье 16+

Международная компания Ellequence — один из мировых лидеров в области разработки и внедрения инструментария и высокотехнологичного оборудования для проведения  малоинвазивных операций на позвоночнике имеет честь пригласить специалистов в области травматологии и нейрохирургии принять участие в бесплатном вебинаре-презентации компании, посвященном уникальному нетравматичному методу, сертифицированному в России — "Чрескожная радиоволновая дискэктомия Disc-FX".

Только для врачей-специалистов, проживающих на территории России и государств постсоветского пространства 13 сентября 2020 года, в 11-00 начнется бесплатный вебинар и мастер-класс "живой хирургии" на русском языке.

Два специально приглашенных хирурга — профессор Рувен Гепштейн (Израиль) и Григорий Асатурян, д.м.н. (Россия)  представят аудитории лекции и презентации по своей практической работе на оборудовании и инструментарии компании Ellequence, основанные на собственном опыте лечения пациентов с рядом дегенеративных заболеваний позвоночника. 

Важной частью вебинара станет "живая хирургия" — в рамках мастер-класса будут показаны малоинвазивные операции в режиме онлайн.

У слушателей будет удобная возможность задать вопросы нашим экспертам и инициировать дискуссию по интересующим моментам докладов.

Начало вебинара — 13 сентября, 11-00 (время московское)

Длительность — 4 часа

Язык — русский

Участие бесплатное

Контакты организаторов +79500046221 (whatsapp), office@uni-clinic.ru

Регистрация — на текущем рeсурсе timepad.ru

Поделиться:

1314 дней назад
13 сентября 2020 11:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов