Второй международный вебинар "Эндоскопические операции на позвоночнике Hoogland Maxmore"

Международная презентация для спинальных хирургов от всемирно известной международной компании Hoogland Maxmore по эндоскопической хирургии позвоночника при участии экспертов из Испании и Индии.

Красота и здоровье 16+

Международная компания "Hoogland Maxmore" — один из мировых лидеров в области разработки и внедрения инструментария для проведения эндоскопических операций на спине имеет честь пригласить специалистов в области травматологии и нейрохирургии позвоночника принять участие в бесплатном вебинаре-презентации компании.

Специально для врачей-специалистов, интересующихся эндоскопической хирургией позвоночника,  17 октября 2020 года, в 11-00 начнется бесплатный вебинар на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Два специально приглашенных хирурга — доктор Гириш Датар (Индия) и доктор Кристиан Моргенштерн (Испания) представят аудитории доклады и презентации по своей практической работе при трансфораминальном и интерламинарном доступе на оборудовании и инструментарии компании "Hoogland Maxmpore", основанные на собственном практическом опыте лечения пациентов с рядом дегенеративных заболеваний позвоночника.

У слушателей будет удобная возможность задать вопросы нашим экпертам и инициировать дискуссию по интересущим моментам докладов.

Начало вебинара — 17 октября 2020 года, 11-00 (время московское)

Длительность — 2 — 2,5 часа

Язык — русский, английский (синхронный перевод)

Участие бесплатное

Контакты организаторов +79500046221 (whatsapp), office@uni-clinic.ru

Партнеры

Поделиться:

1286 дней назад
17 октября 2020 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов