«Российско-Американский дискуссионный клуб по вопросам мультидисциплинарного подхода к лечению боли»

Международная онлайн конференция, посвященная взаимодействию специалистов, занимающихся вопросами боли различной этиологии и локализации. Ведущие эксперты из России и США — нейрохирургии, неврологи, специалисты по интервенционным методикам, мануальные терапевты и анестезиологи.

Красота и здоровье 16+

Многоуважаемые коллеги!

Разрешите проинформировать Вас, что 6 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге, в «Клинике управления болью медицинского центра Елены Малышевой в Санкт-Петербурге»,  на базе МЦ «МАРТ» при участии Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга и «Петербургского медицинского форума», а также при поддержке ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования имени Федора Ивановича Иноземцева» и ассоциации Частных Клиник Санкт-Петербурга, состоится научно-практическая международная онлайн конференция «Российско-Американский дискуссионный клуб по вопросам мультидисциплинарного подхода к лечению боли».

Насыщенная научная программа мероприятия предполагает плотный график, включающий в себя доклады и комментарии приглашенных экспертов, а также широкий перечень теоретических и практических тем для обсуждения. Основной темой конференции станет раскрытие важности взаимодействия специалистов, занимающихся вопросами боли различной этиологии и локализации.

Конференция будет проведена в уникальном формате научных «дуэтов» и «дискуссионного клуба», направленных на профессиональные беседы между нейрохирургами, неврологами, специалистами по интервенционным методикам, мануальными терапевтами, анестезиологами и предназначена вниманию широкому спектру слушателей. Будут представлены современные методики и подходы, которые практикуются специалистами различных профилей в лечении боли.

Среди приглашенных в качестве докладчиков и экспертов ведущие специалисты: Е.Р.Баранцевич, Д.Н.Шубин, М.Д.Иванов, Г.А.Асатурян, И.В.Портнягин и другие.

Модератором, научным директором конференции и Председателем Оргкомитета выступит ведущий американский специалист с мировым именем – М.Я.Гальперин.

 

Предварительная сетка мероприятия:

  1. Новейшие американские методики малоивазивного лечения межпозвонковых грыж по методу DISC-FX;
  2. Блокады, инфузионная или мануальная терапия? Мнения ЗА и ПРОТИВ;
  3. Рентген или УЗИ контроль  при проведении интервенционных методик?
  4. Большой Российско-Американский дискуссионный клуб по вопросам мультидисциплинарного подхода в лечении боли;

 

 

 

 

С уважением,  

 Оргкомитет Конференции

 

Поделиться:

1234 дня назад
6 декабря 2020 12:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов