Скрытые возможности вашей клиники. Коммуникации между пациентами и врачами. Бесплатный международный вебинар на русском языке.

Свежий взгляд на новые возможности в развитии клиники при улучшении системы коммуникаций между пациентом и лечебным учреждением (врачами, администраторами, колл-центром), в том числе, в системе международного туризма. Скрытые проблемы, пути их идентификации и решения. Вебинар для владельцев и руководителей клиник.

Красота и здоровье 18+

Уважаемые коллеги!

Настало время, когда частные и государственные клиники не могут работать по привычным старым схемам. Пациенты и надзорные органы в медицине становятся более внимательными, требовательными, а иногда, даже "придирчивыми" по-отношению к лечебным учреждениям. В частности, в области системы общения  между пациентами, врачами и другими сотрудниками клиник.

По мировой статистие, нарушения в области коммуникаций в медицинской сфере вызывают, со временем,  много как небольших, так и значительных проблем: от банальных жалоб и смены пациентами клиник, до врачебных ошибок и даже — уголовных дел.

Эта ситуация характерна для всего постсоветского пространства и вызывает, зачастую все большую озабоченность у руководителей клиник. Медицинский туризм — особенно тонкая область, так как пациенты, приезжающие издалека, без родных и близких, находяся в стрессовой ситуации, особенно чутко реагируют на проблемы, связанные с нарушениями коммуникации с врачами.

Команда "PRO Medical Communication", состоящая из ведущих медицинских экспертов, управленцев и профессиональных педагогов, совместно с компанией "TopMedDoctor" предлагает медицинскому сообществу современные эффективные подходы в диагностике проблем в области коммуникации и конкретные пути их решения.

Вебинар на тему коммуникаций в медицине состоится 28.10.2022 с 14:00 до 15:30 (по МСК) на тему основных ошибок в этой области, в том числе в таком важном и стратегическом направлении, как  международный медицинский туризм.

Сомневаетесь нужно ли вашему учреждению это? Просто приходите к нам в эфир.

Спикеры:


Неймарк Александр  (Россия)

Бариатрический-хирург, кандидат медицинских наук, доцент
Руководитель НИЛ хирургии метаболических нарушений, 
ведущий научный сотрудник НМИЦ им.В.А.Алмазова
Со-основатель проекта "PRO Medical Communications"

 


Дмитрий Семенов (Россия)

Сертифицированный преподаватель ICF, эксперт по коммуникации и 
переговорам в медицине, beauty-индустрии и фармацевтической отрасли
Разработчик обучающих интеллектуальных программ
Директор по развитию ООО "Униклиник-Конгресс"
Со-основатель проекта "PRO Medical Communications"

 


Генделев Валерий (Россия-Израиль)

Генеральный директор ООО "Униклиник-Конгресс"
Руководитель "Российско-Израильского центра
микрохирургии позвоночника
Со-основатель проекта "PRO Medical Communications"

Партнеры

Поделиться:

545 дней назад
28 октября 2022 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов